Опыт покупки сотового телефона - проблемы с гарантией и отказ в ремонте по вине покупателя

• г. Уссурийск

Купил сот телефон. Через месяц не стал включаться. Отнёс по гарантии в солон отправили в сервесный центар на ремонт через 56 дней отказали в ремонте по гаранти сылаясь что поломка по моей вине.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств, если откажут, обращайтесь в суд. В суде ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы.