Как защитить права ребенка при длительном ремонте соседей?

• г. Самара

Как быть, если соседи. Делая ремонт уже на протяжении 2 лет (постоянно молоток, перфоратор. Дрель) не дают спать моему ребенку (1 год и 4 мес.) днем в тихий час. Ходили договариваться мирно, нам ответили мягко говоря. Нам плевать на вашего ребенка. У нас ремонт. Имеем право. Ребенок уже боится играть днем из-за шума (у нас однокомнатная квартира) Где права ребенка. Участковый сказал. Что ничего не может сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, участковый прав. Но Вы можете обратиться в экспертное учреждение и замерить шум в квартире во время ремонта соседей, и если шум будет выше нормы, то обращайтесь в суд.