Как решить проблему растаможки старого Фольксвагена В-2 1990 года из Казахстана в Россию без суда?

• г. Почеп

Старенький Фольцваген В-2 1990 года приехал на нем с Казахстана в Россию после службы на Байкануре в данный момент машина без номеров и растаможена в Казахстане вот только Евро-4 естественно у нее нету, как мне быть в данной ситуации и возможно ли решение проблемы без суда? Мой тел +79191912936

Ответы на вопрос (1):

как мне быть в данной ситуации

Только переделка

и возможно ли решение проблемы без суда?

Не исключено