Имеется ли по закону время тихого часа и какое оно?

• г. Жуковский

Соседи делают ремонт, на просьбу прекратить шумные работы на время сна ребенка (год и месяц ребенку) отвечают что рабочие не будут сидеть и ждать Вас... скажите пожалуйста, имеется ли по закону время тихого часа и в какой промежуток времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никакого тихого часа нет. Только договориться с соседями заранее.

Оксана к сожалению они имеют право делать ремонт с 7 до 23 час.