Молодой человек купил смартфон, но обнаружил повреждения - можно ли вернуть его обратно?

• г. Пермь

Сегодня сын (19 лет) купил смартфон, продали последний с витрины, дома обнаружил внешние повреждения-мелкие царапины на корпусе, не считая того, что защитная пленка тоже вся в царапинах, такое впечатление, что он уже б/у,можно ли его вернуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно - согласно ст. 18 закона "О защите прав потребителей"