Препятствия получению доли наследства - можно ли продать свою долю и подать на родственников в суд?

• г. Москва

Отец скончался в 2006 году, после него остался гараж на многоэтажной стоянке закрытого типа, родственники отца препятствуют получению доли наследства! Причем как мне известно (100% информация) гараж они сдают почти за 10 тысяч рублей в месяц! Скажите пожалуйста могу ли я продать свою долю наследства другому человеку (со стороны), чтобы эти родственнички разбирались уже с другим человеком и можно ли подать на них в суд чтобы они выплатили все деньги полученные со сдачи гаража, без моего ведома? Гараж находится в Москве, дело тянется уже с 2006 года!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! 1) Можете, если наследство уже оформили 2) Тоже можете