Ошибочная прописка в новом паспорте вызывает затруднения - какое решение принять?

• г. Сызрань

Здравствуйте! Мне 23 года. Вчера получила новый паспорт, меняла в связи с непригодностью старого. И обнаружила ошибку в прописке. Место где я прописана и проживаю-станция Новообразцовое, так было указано и в паспорте, который я получала в 20 лет. А в новом паспорте мне написали станция Новое-Образцовое. И отказываются исправлять ошибку прикрываясь постановлением от 2008 года, где указано что станция именно так теперь и называется. И в моем первом паспорте, который я получила в 2009 году было указано верно! Так как же в 2009, 2014 году она называлась по другому, раз постановление от 2008, а сейчас 2017? Старый паспорт с верной пропиской для них не является основанием, чтобы поставить мне правильный адрес. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

С данной проблемой Вас стоит обратиться в районную прокуратура, чтобы они разобрались и прволи проверку.

Удачи Вам и всего хорошего!