Раздел имущества при разводе при наличии заранее оформленных кредитов на машину и квартиру

• г. Тюмень

Сложилась такая ситуация: кредит на машину и квартиру оформлен до заключения брака и право собственности соответственно оформлено на мужа, но проплпчивались кредиты в период брака. При разводе как будет производится раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе отсутствует самое главное - дата приобретения машины и дата приобретения в собственность квартиры. Если до брака - то это его собственность, если после заключения брака, то пополам.