Как составить безопасный договор аренды для плательщика алиментов

• г. Пятигорск

Я являюсь платильщиком алиментов и имею небольшую задолжность. Сейчас арендную квартиру. В какой форме нужно составить договор аренды, чтобы имущество предоставленное мне в пользование хозяевами не было арестовано судебными приставками? Нужна ли опись этого имущества и нужно ли договор где-то заверять?

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров - услуга платная. Опись составлять нужно. Если срок договора меньше года, регистрировать не надо.