Как обезопасить имущество от описи судебными приставами перед судебным заседанием?

• г. Кемерово

Как обезопасить имущество от описи судебными приставами? Суд будет 17 числа. Кокой договор на имущество лучше сделать, где это делается, нужно ли заверять у нотариуса? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения.

Это можно сделать без нотариуса, составляете договор дарения.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.