Влияние состояния здоровья на поиск новой работы и возможность получения компенсаций

• г. Пермь

Хочу уволиться по состоянию здоровья (с 18.06.2014 присвоена инвалидность 2-ой группы), как это отразиться если я буду искать другое место работы, и имею ли я право на какие-то компенсационные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак это не отразиться. при увольнении получите расчетные и отпускные.