Как уволить работников без выплат

• г. Уфа

Будут ли какие-то выплаты работнику, если его попросили уволиться по состоянию здоровья без группы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Зависит от того, почему здоровье ухудшилось и виновата ли в этом компания где Вы работали, также от трудового договора.

Советую не увольняться просто так, и посмотреть и договор и устав компании, так как если уволят без причины, можно будет обратиться в суд за компенсацией.