Скажите пожалуйста, исполнительный лист может ли принести человек не из судебного пристава в бухгалтерию моего бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, исполнительный лист может ли принести человек не из судебного пристава в бухгалтерию моего бывшего мужа? Потому что сами приставы работаю очень вяло.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Вы можете сами отнести исполнительный лист на работу Вашего мужа