Проблемы с квартирой - холод, плесень и отсутствие результата от обращения в администрацию. Куда можно обратиться?

• г. Новосибирск

Мне дали квартиру как сироте, изначально пошло не так, холодно, батареи делали, но без результата, говорят 20 градусов нормально, а не чувствуется, со стен дует, с пола также, по всем комнатам вдоль стен пошла черная плесень, в ванной так вся стена покрылась, да и там вообще холодно, не помыться, не сходить в туалет (извините за прямоту) обращалась в администрацию без результата, куда обратиться и есть ли смысл? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру с жалобой и в суд

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию