Проблемы с новостройкой - кто должен восстанавливать полы и убирать плесень?

• г. Москва

Снесли 5 эт дом дали в новостройка квартиру. Через год пошла по стенам плесень, оказывается под стяжкой пола текла труба. Устранили течь, сломав на полу плитку и стяжку. Кто должен восстанавливать или ку, стяжку и убирать со стен плесень.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, по всей очевидности виновник и должен оплачивать ремонт за сломанную на полу плитку и стяжку. Удачи Вам, и всего хорошего.

Снесли 5 эт дом дали в новостройка квартиру. Через год пошла по стенам плесень, оказывается под стяжкой пола текла труба. Устранили течь, сломав на полу плитку и стяжку. Кто должен восстанавливать или ку, стяжку и убирать со стен плесень.[quote][/quote]

Обращайтесь в местную администрацию Она должна решать указанные вами проблемы Напишите еще жалобу в прокуратуру.

Добрый день! Вы вправе обратиться в УК или непосредственно к застройщику об устранении каких либо нарушений, это их работа.