Право на улучшение жилищных условий при наличии двоих малолетних разнополых детей

• г. Воронеж

Имею ли я право на улучшение жилищных условий, если у меня двое малолетних разнополых детей. Живем с мужем в квартире, оформленной на маму, оба не работаем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке: необходимо обратиться в администрацию с заявлением о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановке на учет в качестве нуждающихся.