Отказ в смене водительского удостоверения из-за положительных освидетельствований на алкоголь - что делать?

• г. Саров

Комиссия в наркологии отказала в справке на смену вод. удост., ссылаясь на ранее имевшиеся положительные освидетельствования на алкоголь при админ. Задержаниях (не за рулем). На мой вопрос: Состою-ли я на учете? - ответ: Нет.. Однако, направляют на мед. обследование в стационар. Как быть? Не поставят-ли на учет при обследовании? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если анализы будут отрицательные - не поставят.

Поставят - не поставят - это вопрос к врачам или на форуме медиумов задайте свой вопрос?

Здравствуйте!Комиссия в наркологии отказала в справке на смену вод.удост., ссылаясь на ранее имевшиеся положительные освидетельствования на алкоголь при админ. задержаниях (не за рулем). На мой вопрос:Состою-ли я на учете? - ответ: Нет.. Однако, направляют на мед.обследование в стационар.Как быть? Почему не дают справку, если я не на учете и как это оспорить?Не поставят-ли на учет при обследовании?Спасибо!