Дополнительно хочу спросить как письменное обращение должно быть оформлено? Какой срок я должна ждать их ответа?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Месяц ждать. Оформляется согласно ст. 250 ГК РФ

месяц ждете или согласие, или отказ или тишину (сохраняете квитанцию, что письмо вручено или , если письмо вернулось, не вскрываете его) И можете продавать третьим лицам

Уведомляете -заказным письмом с уведомлением о вручении или через нотариуса