Как получить оплаченный заказ без квитанции - рекомендации и детальные данные

• г. Москва

Утеряна квитанция об оплате фотопечати. Как получить заранее оплаченный заказ, если его отказались выдавать. Мы предоставили номер квитанции, детальные данные о заказе, время оплаты и сумму, чтобы была возможность поднять кассовые чек.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В суд обращайтесь