А если у виновника не было страхового полиса ОСАГО, можно ли рассчитывать на материальную компенсацию моей страховой ОСАГО?

• г. Челябинск

А если у виновника не было страхового полиса ОСАГО, можно ли рассчитывать на материальную компенсацию моей страховой ОСАГО?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы - нет. С виновника непосредственно придётся взыскивать, в судебном порядке

нет, Ваша страховая компания не выплатит Вам страховое возмещение. Взыскивайте материальный ущерб с виновника ДТП в судебном порядке.

Проводите оценку ущерба и обращайтесь в суд к виновнику дтп.

вам в помощь

www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/vzyskanie-ushherba-dtp