Возможно ли построить дом на участке, отведенном мне моим двоюродным братом, и оформить его на себя?

• г. Ивантеевка

У мого двоюродного брата, есть земля 15 соток и старый дом осталься от родителей, он мне пять соток отдает, могу я там построить дом и оформить на себя и как лутше это зделать, ВОБЩЕ ВОЗМОЖНО ЭТО.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Не сможет он это оформить, а просто "на словах" передача передачей не является

Добрый вечер, я так понимаю он мне не может передать эту землю 5 соток, и построить я тоже немогу, а если он построиный дом оформит на себя а подом зделаем дарственную на меня

земля может находится у вас в собственности, даже,если он собственник объекта расположенного на ней