Возможно ли построить дом на участке земли, используемом под огород, принадлежащем собственнику частного дома?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста. Я живу в частном доме он на несколько квартир. Рядом есть земля пять соток которая находится в моей собственности. Мы ее используем под огород. Могу ли я построить на этой земле дом.

Ответы на вопрос (1):

Если получите разрешение на строительство - можете, конечно.