Где я могу поменять паспорт, если я живу в Краснодаре, но прописан в другом месте в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Я живу в краснодаре, но прописана в другом месте в краснодарском крае, могу ли я поменять паспорт в краснодаре или же мне нужно будет менять именно по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять где угодно, но срок замены паспорта возрастет до двух месяцев.