Узнал о судебном иске от охранника, которому занимаю 100 000 рублей - какие последствия грозят и как правильно действовать?

• г. Брянск

Занял в долг 100 000 р у охранника на своей работе сложились обстоятельства так, что уже скоро год никак не смог вернуть, на сайте приставов нашёл, долг 6500, случайно зашёл на сайт суда чтобы узнать что это за долг оказалось что это он подал на меня иск в суд. Чем грозит это и какие правильные действия в данном случае?

Ответы на вопрос (5):

лучше оплатить добровольно. иначе придут приставы и арестуют Ваше имущество