Возможность возврата отчислений по налогу для граждан Казахстана, проживающих и работающих в России

• г. Оренбург

С сентября месяца проживаю в России. У меня гражданство Казахстана, работаю все это время, и плачу налог 30%ндфл. Скажите пожалуйста недавно узнала что по справки 3 ндфл есть возможность через 180 после того как я стану резидентом вернуть все отчисления которые отчислялись, то есть если я работаю с сентября то уже в марте можно будет собрать все необходимые документы и пожать на 3 ндфл, и какие денежные средства будут возвращены все которые были удержаны за эти 180 дней?

Ответы на вопрос (1):

да, все которые удерживаоись