Возможно, самым подходящим заголовком будет - Как обратиться в суд для разрешения проблемы с непередачей товарно-материальных ценностей после заключения договора покупки как индивидуальному предпринимателю

• г. Набережные Челны

Составили акт-приёма передачи товарно-материальных ценностей как физ. лица, имея при этом статус ИП. внесли аванс, но товар нам не передали. Покупка была в коммерческих целях. В какой суд обращаться для решения проблемы?

Ответы на вопрос (2):

в Арбитражный, если был статус ИП