Возможно ли продлить пребывание в России, открыв патент, для гражданина Грузии с 3-месячной визой и ожиданием рассмотрения дела?

• г. Ставрополь

Я гражданин Грузий и у меня обычная 3-х месячная виза жена гражданка Россий я здал документы на Р. В. П. и дело будет рассмотриваться 6 месяцов, и мне сказали для продление прибывание на территории Р.Ф. чтоб не ехать в Грузию достатично открыть патент и смогу не выезжая каждый 3 мяесяца находится на территорий Р.Ф в течение года! Правдв ли так можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Раз Вы подали документы на РВП - Вам обязаны продлить срок пребывания на основании ст. 5 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан"! Жалуйтесь сначала начальнику УФМС, потом, если не поможет - в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Несовершеннолетний ребенок, родившийся и проживающий в Москве гражданин Грузии. Мама гражданка России. Подали документы на гражданство, виза заканчивается в октябре. Можно продлить визу не выезжая в Грузию?

Я гражданка Казахстана, мой друг-гражданин Грузии... Приехали на машине, которая зарегистрирована на территории Казахстана, в Грузию для получения необходимых документов моему другу для последующего получения вида на жительство в Республике Казахстан. Заехали мы из Казахстана в Грузию через Азербайджан. Вернуться обратно в Казахстан хотели через территорию России, так как это быстрее... Для меня в Россию не требуется виза... Что можно сделать, чтобы моего друга пропустили через Россию в Казахстан?

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Я гражданин России, жена гражданка Грузии, скажите пожалуйста какие нужно предоставить документы в посольство россии в грузии, чтобы открыть жене визу для въезда в россию.

Гражданин Грузии получил РВП На территории России, Проживает в России. Прилетев в Грузию в гости, имея РВП. сколько по закону может находится на территории Грузии.

Как можно продлить паспорт. Я 1998 году последний раз пересёк границу с Грузией (гражданин Грузии) с загрантпаспортом но выдан он на территории Грузии, и до сих пор не было возможности вернуться, как сейчас можно продлить срок действующего паспорта и сделать документы, но так чтобы не ехать в Грузию и в посольство, потому что это надо ехать в Москву а мне 72 года.

Гражданин Грузии проживает на территории России с просроченными грузинскими документами. Как можно выехать в Грузию из России такому гражданину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка Грузии находится на территории России 3 года с просроченной визой, как можно вернуться в Грузию? Где нужно платить штраф и какой размер штрафа?

Я гражданин Грузи проживаю на территории РФ без регистрации... У меня есть моя законная жена с которой 3 года состою в официальном браке-гражданка РФ и 2 ое несовершенолетних детей граждане РФ.2 года уже как виза просрочена. Подскажите, пожалуйста, как мне получить временное проживание в РФ (без каких либо отъездов на территорию Грузии)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение