Работала в школе 6 лет, уволилась по собственному желанию. За сколько месяцев я должна получить расчетные деньги?

• г. Хасавюрт

Работала в школе 6 лет, уволилась по собственному желанию. За сколько месяцев я должна получить расчетные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволились по собственному желанию, то Вам положена только Ваша заработная плата и компенсация за неотгуленный отпуск.