Как найти контакты отдела приставов в другой области и узнать о депозите денег без моего присутствия

• г. Муром

Спасибо вам за ответ, вот вы мне ответили, что без моего присутствия именной счет завести не могли и,что скорей всего, деньги лежат на дипозите у приставов... а как мне найти куда звонить, если нет никаких кантактов и я живу в одной области, а отдел приставов находится в другой области.

Ответы на вопрос (1):

Находите по интернету сайт приставов в том регионе. Там есть контактные телефоны, адрес. Вообще-то у Вас должено быть постановление о возбуждении исполнительного производства и указан кто пристав. Найдете на сайте телефон и звоните. Лучше дополнительно продублировать письменным заявление, где изложите ситуацию. Делайте приписку: прошу ответить в установленный законом срок, а в случае отказа дать мотивированный ответ