Что делать, если я нахожусь в ипотеке с банком Форум, живу в Черноморском, Крыме, потерял доход и не могу погасить задолженность в размере 300 000 гривен, так как поручитель отказался, а суд У

• г. Черноморское

Квартира в ипотеке банка Форум я живу в Черноморское Крым доход потерял ч поручитель и по решению суда украины слидарно с кредитором должен банку 300000 гривен платить не способен пока как поступить правильно.

Ответы на вопрос (1):

в таком случае вам нужно писать в суд вынесший решение заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки оплаты долга ,приложив к заявлению доказательства невозможности оплаты долга