Право ли садику требовать деньги на ремонт пола и как поступить в данной ситуации?

• г. Нижняя Салда

Садик постоянно просит деньги у родителей на ремонт пола. На котел при чем с ребенка. По 1000 и больше у меня 2 сына ходят в садик. Имеют ли они право требовать с нас деньги и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеют ли они право требовать с нас деньги и что делать ??? - однозначно такого права у садика нет. Пишите жалобу в прокуратуру.