Возможно ли поступление в ординатуру или интернатуру на бюджет после второго высшего медицинского образования на коммерческой основе?

• г. Омск

Буду получать второе высшее мед. образование на коммерческой основе. Смогу ли я поступить в ординатуру или интернатуру на бюджет после получения диплома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смогу ли я поступить в ординатуру или интернатуру на бюджет после получения диплома? - сможете, при наличии бюджетных мест.