Как поставить купленную машину на учет в Москве, если я не успеваю вернуться домой в Керчь?

• г. Москва

Я из Керчи. Купила машину с пробегом в салоне Москвы. Я не успеваю попасть домой в Керчь до окончания установленного срока постановки на учет машины, поэтому хочу воспользоваться своим правом постановки на учет в Москве по региону-Керчь. Какие нужны для этой процедуры документы?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, договор купли-продажи и ПТС.