Могу ли я в письменной форме направить показания следователю, если сам не могу приехать из Другова города?

• г. Белгород

Могу ли я в письменной форме направить показания следователю, если сам не могу приехать из другова города?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет

Нет, не можете.

Можете просить его выдать местным следователям следственное поручение о вашем допросе, если это действительно очень далеко.

Нет, только личное присутствие.