Вопросы регистрации и приватизации в новом муниципальном общежитии - какие документы собрать и как оформить прописку?

• г. Пермь

Месяц тому назад наше общежитие перевели в муниципальный фонд. Нам выдали договора найма. Техпаспорт на дом еще не сделали, поэтому мы не можем сделать на комнату. Я прописана одна, но имею 17 летнего сына, который с 2012 года прописан у бабушки. Приватизация заканчивается 1 марта 2015 года. В комнате я прописана со 2 февраля 2008 года, а с 2001 года каждый год оформляла временную регистрацию. Какие мне нужны документы собрать? Если я не успею, так как на данный момент проживаю в другом городе? Какие пока я могу сделать справки, которые не имеют срока действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно собрать справки с БТИ и Росреестра начиная с 1998 года там,где вы были зарегистрированы - справки о неучастии в приватизации и справку о зарегистрированных правах на комнату. Далее вам потребуются справки формы 8 , также начиная с 1998 года, лицевой счет на комнату.

Полный перечень можете узнать в администрации в отделе приватизации.