Возможность мужа обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации для возврата 13% за лечение жены и необходимые документы

• г. Долгопрудный

Может ли муж обратиться в налоговую инспекцию по месту постоянной регистрации для возврата 13% за лечение жены, какие документы он должен будет предоставить в налоговую, клиника все документы выдает для налоговой, приходные кассовые ордера из клиники будут являться действительными? Чеки не сохранились.

Ответы на вопрос (2):

Без чеков вычет, увы, не оформите.

Да, приходных кассовых ордеров будет достаточно для вычета.