Как грамотно написать ходатайство об изменение меры пресечения до суда с учетом смягчающих обстоятельств

• г. Архангельск

Проконсультируйте, пожалуйста, как грамотно написать ходатайство об изменение меры пресечения до суда, согласно смягчающим обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите в произвольной форме- укажите все смягчающие обстоятельства.