Сохраниться ли московская доплата если пенсия будет переведена в другой регион.

• г. Москва

Сохраниться ли московская доплата если пенсия будет переведена в другой регион.

Ответы на вопрос (3):

Смотря, что Вы понимаете под переводом. Если у Вас изменилась регистрация, на новый регион, то не сохранится, однозначно, если место получения меняется, то пенсия платится по месту регистрации.

Доплаты все будут сняты.

прописка осталась московская, но ИК отзывает пенсию себе ну это так положено, а вот доплата автоматом будет снята или же не смотря на то, что пенсия будет выплачиваться по месту лишения свободы будет платиться как и платилась