Правомерно ли требует налоговая уплатить налог с возмещенных процентов?

• г. Тверь

По решению суда мне возместил банк сумму переплаченных мной процентов. Через 8 мес. пришла бумага с налоговой, о том, что я должна заплатить налог с прибыли. Поясните пожалуйста правомерно ли поступает налоговая. Это же не прибыль! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде действия налоговой.