Заголовок:\nУказание о правильной прописке роли матери как законного представителя несовершеннолетних детей в договоре дарения доли

• г. Нижневартовск

Нужно правильно прописать в договоре дарения (мама дарит долю детям, в одном договоре), что мама действует как законный представитель своих несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

"Действующая за несовершеннолетнего ФИО - мать ФИО матери. Подпись".