Возможно ли использовать потовый перевод в качестве дополнительного дохода для социальной защиты и алиментов?

• г. Москва

Подойдет ли потовый перевод для соцзащиты, как дополнительный доход. На алименты я пе подавала судебным приставм. Бывший муж присылает потовым переводом. Подойдет ли такая квитанция для соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

нет, такая не подойдет. только от приставов