Реструктуризация до Нового Года - стоит ли соглашаться на предложение банка или ждать последствий?

• г. Кемерово

Стоит ли оформлять реструктуризацию до Нового Года, т.к. банк сам звонит и предлагает эту процедуру до 31.12.2014, потом говорит будет все хуже (Сбербанк). При чем хочет это сделать сам срочно. Что ожидается после Нового Года? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Викторовна.

Не соглашайтесь на реструктуризацию, не можете платить, пусть банк обращается в суд. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.