Обманутые покупатели ищут способы вернуть деньги после неудачной покупки щенка - возможно ли узнать адрес продавца?

• г. Мурманск

У нас такая ситуация, купили щенка у девушки из другого города, должен был доставить курьер (так девушка сказала) мы ей перевели всю сумму. Она нам в замен прислала паспортные данные, чтоб мы не думали, что она обманет. В итоге щенка не привезли и на связь она не выходит. Говорила что живет в петрозаводске. Скажите, возможно ли нам как то узнать адрес ее проживания... чтоб забрать обратно свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мошенница это, в полицию обращаться нужно