Проблемы с доставкой на Авито - сумку заказала, но получила неправильную доставку

• г. Подольск

На сайте Авито, заказала сумку у девушки, просила отправить почтой, всю сумму перевела ей на карту сбербанка, но она отправила курьерской службой доставки. Прошла неделя, а моей сумки все нет! Девушка пишет какие то нелепые вещи..., это, что делать? Я просила номер курьера, но она сказала, что разбирется сама.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю вас просто кинули.