Суд по ст. 159.2 - Возможно ли прекратить дело до суда, если ущерб уже возмещен и центр занятости не имеет претензий?

• г. Балаково

Я обвиняюсь по статье 159.2 я уже возместил ушерб в центр занятости. С центра занятости есть бумага о том что они претензий не имеют. 29.12 суд. можно ли прекратить дело до суда. Чтобы судимость не получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - вряд ли. В суде скорее всего дело будет прекращено за примирением