Какие льготы доступны для семьи из 5 человек с ребенком-инвалидом в двухкомнатной квартире, ожидающей очередь 10 лет?

• г. Москва

В двухкомнатной квартире зарегистрированно 5 человек: 3 взрослых; 2 ребенка (один имеет статус Ребенок-инвалид). На очереди стоим 10 лет. Подскажите пожалуйста какие мы имеем льготы на преобретение, получение квартиры на сегодняшний день (например субсидия) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если заболевание ребенка не входит в список на первоочередное получения жилья, то льгот нет.