Семья из 5 человек, включая инвалида и ребенка, ищет квартиру в Московской области

• г. Долгопрудный

В нашей двухкомнатной квартире прописано 5 человек. Из них один инвалид и ребенок 10 лет. квартира 45 кв метров. Мы можем встать на очередь на квартиру. Проживаем в М.О. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в администрацию с завлением об улучшении жилищных условий