Каков порядок оформления наследства в случае наличия 4 долей приватизированной квартиры и отсутствия спорных вопросов

• г. Пермь

Есть 4 доли приват. Квартиры. Отец умер в 2008 году. В наследство ни кто не вступал, прямая наследница является мать. Ни каких спорных вопросов и обременений нет. Подскажите пожалуйста что нужно ей делать и какае документы собирать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращаться. Из документов - документы на долю, свидетельство о смерти отца, документ, подтверждающий родство. Ссылайтесь на фактическое принятие наследства