Хочу из Киева добраться в Москву. Нужен ли мне после Нового года загранпаспорт на границе?

• г. Харьков

Хочу из Киева добраться в Москву. Нужен ли мне после Нового года загранпаспорт на границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, нужен.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос.

Моя мама год назад уехала в Киев по загранпаспорту.

Через 1 месяц срок действия ее загранпаспорта заканчивается. Но в данный момент она физически не может приехать в Москву для получения нового паспорта, так как из за преклонного возраста сильно болеет и лежит в больнице города Киева. Вопрос: Можно ли поменять российский загранпаспорт в Российском посольстве в Киеве, не приезжая в Россию?

Я гражданин Украины заехал в 2012 г в Россию по загран паспорту, через 3 дня улетел из Москвы в Египед, прилетел обратно в Москву и прошел таможню по загран паспорту, поехал на Украину, НО! забыл загран паспорт в москве, на украину выезжал по внутреннему паспорту, сейчас получается что у меня просроченный выездв загран паспорте! Как мне быть и что делать? В мае хочу лететь за границу из москвы.

Я имею российский загран паспорт дети тоже имеют российские загнапаспорта нужна ли мне доверенностьот мужа чтобы вылетить из киева в москву с москвы в омск от мужа доверенность, муж имеет молдавский паспорт?

В прошлом году пыталась проехать через Крым в Киев, на границе в г.Армянске русские пограничники пропустили, поставив штамп в загранпаспорт, украинские пограничники вернули. Есть ли шанс в этом году съездить в Киев через любую другую границу с печатью в загранпаспорте?

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Как можно будет пересекать Рос границу жителям Украины после нового года по украинскому паспорту или нужен будет загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Моя знакомая, тоже украинка, прибывшая на днях в Москву сообщила, что на границе её предупредили о том, что с нового года проживать на территории России и пересикать границу Украина - Россия можно будет только по загранпаспорту. Как же мне быть, если у меня временная регистрация по февраль 2003 года. Я хотела съездить на новый год домой, на Украину, а теперь получается обратно вернуться не смогу, не оформив загранпаспорт? И ещё может ли гражданин Украины оформить загранпоспорт в Москве? Заранее благодарна. Лена.

Что бы выехать с Киева в Москву нужен сейчас загран паспорт? Для гражданина Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение