Есть ли необходимость в регистрации в центре занятости после увольнения в декретном отпуске с государственной службы?

• г. Симферополь

Проработала я на гос службе 6,5 лет. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 4 месяца. У нас ликвидируется суд, всех увольняют, но увольняют по соглашению сторон или по собственному желанию и обратно декретчиков на работу не берут. Сейчас я получаю пособие на ребенка. Подскажите нужно ли мне становится на учет в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Нужно становиться как можно скорее.